Организация

ООО НПП СТАРЛИНК

4,9
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО НПП СТАРЛИНК

ООО«НПП«Старлинк» завод-производитель волоконно-оптических бронированных микрокабелей нового поколения.

С 2008 года компания Старлинк осуществляет разработку и производство бронированного оптического кабеля для сетей связи, систем видеонаблюдения, систем охраны периметра, а также оптоволоконных кабелей сенсоров для систем мониторинга физических параметров. 

Кабели «НПП Старлинк» - единственные на мировом рынке, включающие в себя такие технические характеристики и свойства, которые не может совместить в себе ни в один другой кабель.

Волоконно-оптические бронированные малогабаритные кабели НПП «Старлинк», технология их производства и оборудование являются собственной разработкой компании, а также имеют патентную защиту с 2005 года.

Производство располагается в Московской области и осуществляется на индивидуально разработанном и изготовленном оборудовании российской сборки.

Представительства и дилеры НПП Старлинк обеспечивают поставку кабеля более чем в 50 регионов России и СНГ. Наш кабель используется в таких крупных проектах, как:

- стадионы в регионах для проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018,

- объекты Олимпиады-2014 в Сочи,

- разработки нефтяных месторождений, автотрассы и многие другие.

Волоконно-оптические микрокабели производства ООО «НПП Старлинк» имеют весьма широкую линейку маркировки и, соответственно, направлений эксплуатации и применения.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Отличное место работы – НПП Старлинк. Чистые производственные помещения и комфортные условия для персонала. Я вырос профессионально, и благодарен им за это.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании