Организация

ООО БТИ Самара

5,0
Организация

ООО БТИ Самара

Группа компаний «БТИ Самара» является одной из ведущих компаний г. Самары, оказывающих специализированные услуги, связанные с кадастровым учетом и оформлением различных объектов недвижимости.

Главная цель нашей деятельности – это экономить время и деньги наших клиентов, стоящих перед необходимостью оформления документации на недвижимость. Отличительными особенностями нашей работы является отсутствие очередей и бюрократических проволочек, профессионализм, индивидуальный подход к Вашим потребностям, выгодная ценовая политика и доброжелательное отношение.

Группа компаний «БТИ Самара» была основана в 2011 году специалистами, долгое время проработавшими в органах технической инвентаризации. За время работы мы накопили значительный опыт ведения различных операций, а также свое видение того, каким должен быть идеальный процесс подготовки пакета документов для постановки на кадастровый учет и регистрации права собственности на объекты капитального строительства и земельные участки, чтобы занимать минимум временных и финансовых ресурсов у клиента. Ведь в наше время, когда на счету каждая минута, никто не хочет стоять часами в очередях, чтобы затем столкнуться с безразличием и не вполне доброжелательным отношением.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Близость к работе. Исторический центр города. Транспортная развязка.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.