Организация

ООО АрхСлон

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АрхСлон

Osetskaya.Salov (до ребрендинга ARCHSLON) — современное архитектурное бюро, созданное в 2013 году. Основатели мастерской — архитекторы Татьяна Осецкая и Александр Салов работают в творческом тандеме с 2007 года.

Победители, призеры и лауреаты более 50 профессиональных конкурсов и премий, в том числе авторы станции БКЛ «Кленовый бульвар», обладатели международной премии СНГ «Содружество дебютов», постоянные участники профильных выставок и фестивалей Арх-Москва, Зодотое сечение, Зодчество. Бюро ведет активную образовательную деятельность, просвещая молодых специалистов и популяризируя профессию.

Мы работаем в широком диапазоне творческих архитектурных задач: от глобальных градостроительных  решений, уникальных жилых и общественных зданий до внутренних пространств и авторских предметов искусства.

Для нас максимальная ценность нашего творчества — видеть, как созданный объект начинает взаимодействовать с человеком на уровне глубинных  понятий; статичный объект ведет диалог и программирует поведение, настроение, ощущения, эмоции.

Мы работаем с пространством и эмоциями, создавая яркие, запоминающиеся образы. Любой наш объект — это единый организм, где форма и внешний вид здания неразрывно связаны с обликом и архитектурой интерьера. Как единое целое, они создают естественный законченный образ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.