Организация

ООО Арт Де Смайл

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Арт Де Смайл

Арт Де Смайл –  дистрибьюторская компания, эксклюзивно представляющая на российском рынке косметические бренды, детские товары и средства дентальной гигиены премиум-сегмента. 

В портфеле компании – марки из Америки, Германии, Франции и Австралии. 

Наши бренды: Theodent, Thymes, miBrite, PUR gum, Leaundry, Jack N Jill, Curios brand, Nailmatic, Epiqual, Stanley Jacobs cosmetics, DBH Beverly Hills. 

Наш сайт: www.artdesmile.ru 

Продукция представлена более чем в 300 торговых точках: салонах красоты, крупных торговых сетях, аптеках, магазинах и супермаркетах, среди которых ЦУМ, Articoli, AVE Luxury, Cosmotheca, "Золотое Яблоко", "Азбука Вкуса", сети "Кенгуру" и "Даниэль".

Мы постоянно расширяем ассортимент и увеличиваем количество торговых партнеров, поэтому ждем от будущих сотрудников как профессионализма, так и энтузиазма, самоотдачи и стремления развиваться.

Мы предлагаем привлекательные условия работы и возможности для роста внутри компании. Вас ждут тренинги, бонусы по итогам работы, дружественная команда и, конечно же, конкурентоспособная заработная плата. Трудоустройство официальное в соответствии с законодательством РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.