Организация

ООО Бон

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Бон

BONCAFE – это новый демократичный ресторанный проект, открывшийся в ультра-современном Бизнес-Центре “Санкт-Петербург Плаза» !

Несомненным плюсом BONCAFE является его месторасположение. Заведение находится неподалёку от центра города, в семи минутах езды от Площади Восстания, напротив гостиницы "Москва" и Александро-Невской Лавры, в непосредственной близости от моста Александра Невского. Современное здание самого бизнес-центра, которое сильно отличается от всех построек города.

BONCAFE - это идеальное соотношение цены и качества в сегменте ресторанов на каждый день или casual dining в Санкт-Петербурге, которое приятно удивит вас демократичными ценами и вкуснейшим меню. Уникальный, лаконичный дизайн заведения создает особую атмосферу и уют, и подойдет для любого времяпрепровождения, будь то деловой обед с партнерами, быстрый ланч с коллегами, семейный ужин или шумный банкет.

Пространство BONCAFE отлично подходит не только для ежедневного посещения, но и для проведения любого мероприятия: корпоративные банкеты, дни рождения, свадьбы и любые другие торжества.

Опираясь на многолетний опыт в ресторанном бизнесе, мы создали наш первый самостоятельный проект, и именно поэтому, мы относимся с особым вниманием и трепетом ко всем деталям. Мы постарались сделать это место уютным, комфортным и интересным для наших гостей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.