Организация

ООО Моспромдизайн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Искусство, культура

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Моспромдизайн

Моспромдизайн

Что может быть увлекательнее музейного и выставочного дела как направления приложения усилий? Наше увлечение этой деятельностью и стало основной идеей для создания компании Моспромдизайн. Мы специализируемся на разных аспектах и направлениях, связанных с музейной тематикой.

Это проектирование, строительство и реставрация музейных объектов, проектирование музейных и выставочных пространств, создание концепций экспозиций, поставка комплексных мультимедийных решений и разработка уникального контента, конструирование и реставрация экспонатов, строительные и монтажные работы, связанные с воплощением замыслов музеев и выставочных площадок в жизнь.

Наша специализация позволила нам накопить уникальную экспертизу в данных направлениях, позволяющую реализовывать проекты с одной стороны вдумчиво и внимательно, а с другой быстро и эффективно.

Миссия нашей компании – делать просвещение привлекательным!

Мы работаем для того, чтобы сделать жизнь людей ярче и интереснее через вовлечение как можно более широкого круга в бесконечный процесс увлекательного познания. Мы преображаем музейные объекты и среду, делаем их более доступными, современными, трендовыми. Мы стремимся расширить аудиторию наших клиентов – музеев и выставочных площадок. При этом мы бережно относимся к истории и наследию, видим важнейшую ценность в сохранении преемственности, что особенно важно в музейном деле, где информационно-просветительские наработки создаются поколениями и требуют внимательного, уважительного отношения. А объекты экспонирования и экспозиционные площадки зачастую представляют огромную историческую и культурную ценность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.