Организация

ООО ДОН Спорт

4,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ДОН Спорт


ДОН-Спорт — сеть семейных фитнес-клубов

НАША МИССИЯ:

Мы развиваем детей, тренируем их родителей и поддерживаем семейные ценности.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

1. Мы — социально ориентированная компания. В основе нашего кодекса лежит открытость, доверие, любовь к людям, сплоченность, стремление к развитию и укреплению общезначимых человеческих ценностей, таких как здоровье, семья, подрастающее поколение. 

2. Мы несем ответственность перед сотрудниками компании, способствуем их обучению и развитию профессиональных навыков. В компании проводятся внутренние и внешние тренинги и программы обучения.

3. С нами можно достичь любых высот. Обладая целеустремленностью, отвечая общим ценностям и принципам команды, любой сотрудник может сделать карьеру в компании. Таких примеров у нас немало!

4. Приходя к нам однажды, с нами остаются надолго — у компании один из самых низких показателей текучести. Во многом это связано с подбором персонала. В команде работают близкие по духу люди, единомышленники.

ДОН-Спорт создан в 2003 году. Является дочерним подразделением ведущего российского строительного холдинга ДОНСТРОЙ.

Это сеть семейных фитнес-клубов, расположенных в престижных районах Москвы и Подольска. Мы работаем в сегментах «бизнес плюс» и «премиум», все наши клубы оснащены современным спортивным оборудованием.

Компанию возглавляет опытная команда со стажем работы в индустрии более пятнадцати лет. Наша особая гордость — профессиональный тренерский состав, в числе которого есть заслуженные мастера спорта, чемпионы мира, Европы и России, кандидаты и мастера спорта.


Мы приглашаем именно вас в команду «ДОН-Спорт»!

Работа в ДОН-Спорте – это не просто работа в успешной компании и реализация себя в профессии. Это новый старт в жизни. Философия ДОН-Спорта построена на четырех фундаментальных принципах:

  • открытость
  • доверие
  • сплоченность
  • развитие

ДОН-Спорт - это профессиональная команда людей, близких по духу и объединённых общей целью.  Компания предоставляет широкие возможности для профессионального роста и личностного развития.

Построить карьеру руководителя в ДОН-Спорте, начиная с простого тренера – это не миф.  ДОН-Спорт - для тех, кто хочет добиться в жизни наибольшего, кто не ленится и постоянно развивается, кто ставит цели и честно достигает их. 
ДОН-Спорт - это энергия позитива и реализация вашего потенциала! 

ДОН-Спорт — это люди, связанные единым стремлением и желанием раскрыть всю силу фитнеса, его многогранность и мощь!
Мы ждем вас в нашей команде!

hr.donsport.ru

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Командный дух, все друг другу помогают, социальный пакет, отпуск и больничный все официально
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании