Организация

RDV

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

RDV

Кто мы?

 

RDV – аккредитованная ИТ-компания, ведем крупные проекты разработки и внедрения на базе 1С, BPMSoft и других платформ. Оказываем услуги в области бизнес-консалтинга и аналитики. Разрабатываем собственные программные продукты на базе 1С.

 

RDV в цифрах

 
  • более 6 лет на рынке
  • 100+ сотрудников, в более чем 30 городах России
  • 330+ млн. р. годовой оборот компании
  • Официальный технологический партнёр Маркетплейсов: Wildberries, Ozon, МегаМаркет, Яндекс Маркет
  • №1 в Рейтинге Рунета в категории Работа с маркетплейсами
  • нам доверяют лидеры рынка: Яндекс.Лавка, МегаМаркет, Шоколодница, KFC, Дочки-Сыночки, Торус, Novasport, 3DElectronics, TopTop и другие.
 

Слоган и миссия RDV

 

Resolve | Решение
Drive | Драйв
Vision | Видение

Предоставляем бизнесу практические Решения за счет синергии методологии, технологий и команды Дрáйверов, с Видением комплексной архитектуры, масштабированием внедренных решений на долгосрочную перспективу.

 

Что мы ценим?

 

1. Масштабные проекты

Мы выполняем крупные корпоративные проекты, поощряя наших сотрудников думать широко, идти вперед и находить новые способы решения задач. Будем вместе делать интересные проекты и достигать крутых результатов.

2. Командная работа

Мы верим, что лучшие результаты достигаются в команде. В RDV вы будете работать с профессионалами, готовыми поддержать вас и вместе добиваться успеха. Мы ценим разнообразие мнений и опыта и считаем, что именно это делает нас сильными.

3. Забота о сотрудниках

Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем комфортные условия работы. У нас вы найдете гибкий график, возможность удаленной работы, а также доброжелательную атмосферу и корпоративную культуру. Мы также предоставляем конкурентоспособную заработную плату  и дополнительные бонусы.

4. Профессиональное развитие

У нас есть программа наставничества и обучения, планы адаптации для новых сотрудников, система грейдов, индивидуальные планы развития. Также мы гордимся нашими Экспертами, готовыми всегда прийти на помощь и поделиться опытом с командой.

 

Как мы работаем?

 

1. Комфортные условия работы

Мы предоставляем все условия для эффективного взаимодействия территориально распределенной команды. На выбор: удаленная работа, офис или гибрид.

2. Открытость и дружелюбие

В RDV мы ценим дружелюбные и открытые отношения между сотрудниками. У нас нет места бюрократии и строгой иерархии. Мы поощряем инициативность, коммуникацию, обмен идеями и совместную работу. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку руководства и дружелюбную атмосферу внутри нашей команды.

3. Баланс работы и личной жизни

В RDV мы понимаем, как важен баланс между работой и личной жизнью. Мы поддерживаем гибкий график и с уважением относимся к личным обстоятельствам.

4. Развитая корпоративная культура

 Нам приятно вместе не только работать, но и отдыхать. Два раза в год проводим выездные корпоративы. У нас есть различные клубы по интересам и большое спортивное комьюнити. Каждый сотрудник RDV чувствует себя как часть единого целого. Если вы ищете компанию, которая ценит ваши навыки и стремление к профессиональному и карьерному росту, то RDV – это правильный выбор.

 

Мы готовы приветствовать вас в нашей команде и вместе достигать новых высот! 

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной и вдохновляющей истории! 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличная организация удаленной работы. Приятный коллектив, отзывчивое руководство. Хороший набор систем для организации удаленной работы или работы в офисе. Отличные возможности для карьерного роста и набирание опыта.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании