Организация

ИП Поздеев Данил Николаевич

5,0
Екатеринбург
Организация

ИП Поздеев Данил Николаевич

Наша туристическая компания на рынке услуг с 2007 г. С каждым годом мы растем и развиваемся, выходя на новый уровень организации Ваших путешествий за границу. Все больше и больше туристов доверяют нам свой отдых. 

Мы - многопрофильное, развивающееся агентство, мы команда настоящих профессионалов, влюбленных в свое дело! Все наши сотрудники отличаются активным и позитивным настроем как в рабочее время, так и по жизни, и имеют большой опыт собственных путешествий. Обязательным условием работы в нашей компании являются рабочие поездки для всех сотрудников, повышения квалификации, посещения  рабочих семинаров.
Наши специалисты по туризму всегда готовы предложить Вам качественный отдых, подобрать отель в любой точке мира, рассчитать любой нестандартный тур на самый взыскательный вкус, забронировать авиабилеты и гостиницы. Мы заботимся о Вас и подбираем варианты с оптимальным соотношением цена - качество. Для нас нет не решаемых задач, мы всегда готовы работать с самыми сложными турами, будь то туры с авиа перелетом из любого города России, организация внутреннего туризма, морские круизы, автобусные путешествия, отдых на горнолыжных курортах и много другое.
Наша главная задача - помочь Вам организовать особенное, запоминающееся путешествие. Богатый опыт и профессионализм наших сотрудников и крепкие взаимоотношения только с надежными операторами  гарантируют Вам незабываемый отдых.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по продажам
Февраль 2024
График, близость к дому, зп
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании