Организация

Туристическое агентство Моменты жизни (ИП Земская Кира Валерьевна)

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Туристическое агентство Моменты жизни (ИП Земская Кира Валерьевна)

Турагентство "Моменты жизни" (ИП Земская К.В.) - это небольшая (пока), но очень современная компания. Главная идея создания - максимально рационально использовать время сотрудников и клиентов, предоставляя качественные услуги, наиболее точно удовлетворяющие запросы клиентов. Туризм- это сфера ненормированного графика и постоянного контакта с клиентом. Но мы понимаем, что жизнь состоит не только из работы. Находясь в офисе 6, а то и 7 дней в неделю по 8-10 часов, времени на ЖИЗНЬ просто не остается, и работа перестает приносить удовольствие и становится в тягость. Поэтому мы работаем онлайн большую часть, тем самым позволяя сотрудникам проводить время с семьей, гулять и путешествовать.

Мы предоставляем все возможности для удобной, плодотворной и полностью законной удаленной работы:
- современный сайт, со всегда актуальным поиском туров по всем туроператорам, свежей базой отелей, информацией по странам и курортам, с постоянно обновляющейся информацией по горящим и самым выгодным предложением, с возможностью оплаты и бронирования онлайн. Сайт находится в завершающей стадии и после закрытия вакансии будет выведен и начнет рекламироваться (без нужных сотрудников мы не готовы принять поток клиентов).
- корпоративный номер телефона, удобная IP-телефония для сотрудников.
- современная онлайн касса, с помощью которой можно принимать оплаты дистанционно по картам, либо же при встрече наличными или картой, и выдавать клиенту чеки с qr-кодами, как привычные бумажные, так и электронные на e-mail или телефон, если бронирование осуществляется дистанционно. И бумажный, и электронный чек имеют равную юридическую силу. Все виды оплат: СБП, по qr-коду, "прикладыванием", ссылкой или наличными. Также есть возможность оформления туров в рассрочку и кредит.
- корпоративные чаты, помощь и постоянное обучение для совершенствования своих знаний.
- хорошая и понятная зарплатная система! Мы не жадные: если сотрудник действительно хорошо работает, то и зарабатывает больше чем достойно.

Кроме того, мы очень ценим своих сотрудников, и щедро благодарим за хорошую работу! Льготные или бесплатные рекламные туры, скидки для родственников, премии и подарки, регулярные интересные корпоративы, выезды, тренинги.

Мы оказываем полный спектр услуг и постоянно расширяем свои возможности, работаем со всеми проверенными туроператорами, находим новых интересных партнеров, но специализируемся на семейном, детском, событийном, свадебном туризме, турах выходного дня. Мы за семейные ценности, активный, интересный отдых и за ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ.

У нас работают как штатные сотрудники, так и менеджеры по продажам на фрилансе. В идеале, мы планируем, чтобы каждый занимался тем направлением, которое ему интересно и совершенствовался именно по нему.

Молодой, дружный коллектив, принцип взаимовыручки.

Вас ждут:
-новые перспективы;
-новые путешествия;
-новые открытия;
-интересные люди;
-наполненная жизнь;
-любимое дело, которое приносит достойный доход;
-свободный график работы, удаленная работа в любой точке земного шара.

Если Вам близка концепция нашей фирмы и Вы считаете, что нам с Вами по пути - внимательно прочитайте и срочно откликайтесь на вакансию. Возможно, мы ждем именно Вас! Если активных вакансий нет, но Вы очень любите туризм и хотите работать с нами - присылайте своё резюме на partner@moments-of-life.ru! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.