Организация

ООО Софис

4,5
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Софис

Ссылки на сайты: www.my7days.ru; www.vilenta.ru; www.my7daysbeauty.com

О Компании:

1. Создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка XXI века: реально работающие, качественные бьюти-средства по уходу за кожей лица, тела и волос.

2. В нашем ассортименте продукция косметических брендов сегмента mass market: 7DAYS, Vilenta, Levitasion, Anti-mos.

3. На рынке с 2004 года.

4. Штаб-квартиры в Москве и Милане.

5. Наша продукция представлена в более чем 20-ти странах мира (свыше 30000 точек продаж по всей России), в ассортименте порядка 1000 SKU. Производственные площадки расположены в 4-х странах — Российской Федерации, Италии, Республике Корее и Китайской Народной Республике.

6. Сотрудничаем с крупными торговыми сетями («Магнит», «Магнит Косметикс», «Лента», «Карусель», «Перекресток», «Ашан», «Золотое Яблоко» и другие), направлением e-commerce (ozon.ru, wildberries.ru, beru.ru, amazon.com и другие), а также дистрибьюторами на территории Российской Федерации.

7. Наша продукция широко представлена в странах Европы: Испании (крупная косметическая сети DRUNNI), Греции, Кипре, Польше, Хорватии, Голландии, Эстонии, Грузии и других.

8. Нас уже больше 150 человек, команда постоянно растет, и мы приглашаем вас стать частью нашего мира, нашей dream team, которая объединена единой целью — открыть людям секреты красоты и здоровья, предлагая только высококачественную и эффективно работающую продукцию. Мы уверены, что работа в нашей компании станет местом для достижения вашего профессионального и финансового благополучия.

Добро пожаловать в  нашу команду!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Если вкратце, то тут стабильно, как многие замечают в отзывах. Больше 3х лет в Софис, зарплата всегда без задержек, регулярное премирование. На обучении дают кучу полезной информации, и отношение со стороны руководства всегда было уважительное.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании