Организация

Autobull

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Autobull

Компания AutoBull - сеть мультибрендовых станций по ремонту грузовой техники Man, Volvo, Scania, Renault, Полуприцепов европейского производства:

Сервис предлагает весь спектр услуг по обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей.

Среди наших клиентов - крупные российские перевозчики, производства, известные строительные организации и страховые компании.


Сотрудникам гарантированы комфортные условия труда, высокая корпоративная культура, основанная на взаимоуважении и честности, дружный коллектив профессионалов, достойная оплата труда и высокий имидж работника.

В нашем центре имеются все условия, необходимые для работника: просторный душ, обеспечение одеждой, кафе с качественной едой, зона отдыха и многое другое.

Наличие самого современного инструмента, компьютерного обеспечения и специализированной литературы сделают работу приятной, а результаты выдающимися.

Компания заинтересована в постоянном повышении квалификации своих сотрудников и прилагает все усилия для организации обучения. 

 

Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 165

www.autobull.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Компания выдаёт и стирает форму. Раздевалка, душ,перчатки и чистик для рук. В нашей компании есть всё, чтобы комфортно работать и зарабатывать деньги,не отвлекаясь на мелочи. Инструмент и оборудование хорошие, постоянно докупают и обновляют. Всё официально и без обмана. Надёжный работодатель! Всегда есть работа!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании