Организация

ООО МСТ

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО МСТ

О нас

       Сегодня компания ООО «МСТ» - это коллектив профессионалов, собственная производственная база, многолетний опыт работы и более двухсот ключевых клиентов по всему миру. Среди которых ведущие представители автомобильной промышленности, стекольной индустрии, предприятий логистики и других отраслей.

       Доверие наших партнеров и клиентов основной капитал компании. В соответствии с международными стандартами, высокими требованиями клиентов и конкурентоспособными рыночными ценами, мы постоянно стремимся к тому, чтобы работать с нами было выгодно и максимально удобно.

       Основная часть нашей промышленности сосредоточена в России, город Нижний Новгород. Здесь осуществляются все стадии разработки проекта, производственного процесса и контроля качества, под руководством лучших в своем деле Российских и Европейских специалистов. 

 

       Основное направление ООО "МСТ", - производство металлоконструкций  для промышленных предприятий автомобильного сектора, таких как: оборотная промышленная тара, конвейера, контейнера, специализированные приспособления, а также прочие изделия по запросу заказчиков.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Офис- менеджер
Ноябрь 2023
Отличный работодатель, прекрасные условия труда, очень душевный и яркий коллектив. Понятны задачи, при необходимости помогут разобраться с трудностями, хорошее обучение, трепетное отношение к сотрудникам. Есть обучение, всегда приветствуется и даже поощряет, хорошие условия для развития и роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.