Организация

ООО КВС.Управление недвижимостью

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО КВС.Управление недвижимостью

"КВС. Управление недвижимостью" является частью группы компаний «КВС». В наши задачи входит полный спектр услуг по управлению коммерческой недвижимостью: управление арендными отношениями, эксплуатация и обслуживание зданий и сооружений, бухгалтерский и юридический консалтинг в области недвижимости, брокеридж объектов недвижимости.

"КВС. Управление недвижимостью"  имеет большой опыт в управлении объектами и обслуживании зданий. Высокопрофессиональная команда сертифицированных специалистов, непрерывный мониторинг петербургского рынка недвижимости, индивидуальный подход к каждому проекту дают Компании возможность наиболее эффективно представлять интересы заказчика услуг и достигать максимальных финансовых результатов от управления и эксплуатации недвижимости. Успешный опыт по запуску и обслуживанию бизнес-центров, торговых комплексов, паркингов, складских комплексов, а также сложных многофункциональных объектов недвижимости, подтверждает высокую квалификацию Компании. 

Всем своим сотрудникам "КВС. Управление недвижимостью" предлагает:

  • Работу в динамично развивающейся Компании;
  • Официальное оформление с первого дня работы и все социальные гарантии по ТК РФ;
  • Скидки для сотрудников на приобретение квартир в проектах ГК "КВС";
  • Заботу о сотрудниках: уникальные предложения для здоровья, семьи, саморазвития и отдыха;
  • Насыщенную корпоративную жизнь: лекции на темы строительства, недвижимости и ЖКХ, корпоративные мероприятия, внутренние и отраслевые конкурсы;
  • Спортивные программы: у нас есть собственная хоккейная команда, мы участвуем в соревнованиях по бегу, в велопробегах и многое другое.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
В компании созданы комфортные условия для работы сотрудников. Компания стремится постоянно развиваться и улучшать взаимодействия между отделами. Официальная заработная плата. Периодически проводятся корпоративные мероприятия. Доброжелательный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.