Организация

ООО Адвокатское бюро «РБЛ»

4,2
Организация

ООО Адвокатское бюро «РБЛ»

Адвокатское бюро RBL - Russian Business Lawyers — было основано в 2006 году в Самаре. Оказывает юридическую помощь корпоративным и частным клиентам по вопросам российского и иностранного законодательства.

За несколько лет своей работы нам удалось объединить высококлассных специалистов в различных отраслях права, что нашло свое отражение в международных и российских рейтингах: мы входим в число лучших региональных юридических фирм России по версии портала «Право.ру» и рейтинга Chambers Europe. Кроме того, большое внимание мы уделяем социальным проектам, и в 2012 году компания была признана лучшей юридической фирмой года в номинации «Pro bono» - оказание бесплатной юридической помощи (премия Legal Success и PILnet).

Нашими клиентами являются крупнейшие российские и транснациональные компании.

Наш главный критерий успеха – успешный и безопасный бизнес наших клиентов. Поэтому независимо от масштабов Вашего проекта, Вы получите услуги, которых Вы достойны!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Младший юрист
Август 2023
Свободный рабочий график, красивый офис, приятные коллеги, да и в целом атмосфера в коллективе весьма дружелюбная - с психологической точки зрения очень приятно работать. Также много очень крутых и интересных, даже "драйвовых" проектов, в которых удаётся непосредственно поучаствовать от начала и до конца - с профессиональной точки зрения это отличное место для роста, день работы засчитывается за три дня опыта. Отлично подойдёт для первого места работы (а может и на всю жизнь).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.